Пт, 26 апреля, 12:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Искренне признателен властям Башкортостана за уважение к героям нашего народа

Рамзан Кадыров: Искренне признателен властям Башкортостана за уважение к героям нашего народа

11.10.2022 23:26

Башкортостан отмечает сегодня День республики. О важности этой даты, ознаменовавшей основание одного из самых экономически стабильных и благополучных субъектов России, в своем Телеграм-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, делегация из Чеченской Республики приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню Республики Башкортостан.

«Члены делегации передали мои искренние поздравления дорогому брату, Главе Республики Башкортостан Радию Хабирову, а также всем жителям этого замечательного края. Мне было очень приятно услышать тёплые слова благодарности в мой адрес от Радия Фаритовича.

Чеченскую Республику и Республику Башкортостан связывают дружеские отношения. Наши регионы делятся опытом и реализуют совместные идеи в разных направлениях. Мы по праву дорожим этими связями, которые с каждым годом лишь крепнут», - написал Глава ЧР.

Он отметил, что на открытом сегодня в Башкортостане памятнике генералу-кавалеристу Минигали Шаймуратову запечатлен в том числе и облик выходца из Чеченской Республики, Героя Советского Союза Хансулпана Дачиева.

«Выражаю искреннюю признательность властям Башкортостана за высокое уважение к героям нашего народа. Я поздравляю Радия Фаридовича и всех жителей Башкортостана с Днём республики. Уверен, что с таким грамотным руководителем и настоящим патриотом нашей Отчизны регион достигнет больших высот во всех значимых направлениях. Искренне желаю вам благополучия, счастья и плодотворной работы во благо нашей Родины - России!», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |