Чт, 28 марта, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 17 по 22 октября пройдет Всероссийская профориентационная неделя «Найди свое призвание!»

С 17 по 22 октября пройдет Всероссийская профориентационная неделя «Найди свое призвание!»

13.10.2022 17:29

Университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и международной гимназии инновационного центра «Сколково» проводит с 17 по 22 октября 2022 года Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!».

В течение профориентационной недели участники будут учиться осознанно выбирать профессиональное направление для реализации своих талантов, получать рекомендации по профессиям по итогам выполнения интерактивных заданий, прохождения диагностик гибких навыков и изучения тематических материалов.

Выполнение заданий реализовано на основе бесплатного профориентационного сервиса Университета «Синергия» Synergy Start (https://synergystart.ru/ ).

В заключительный день профориентационной недели школьники и студенты примут участие в онлайн-мероприятии, в рамках которого с лекциями и мастер-классами выступят представители крупных компаний, а также ведущие эксперты в области карьерного консультирования. Спикеры поделятся своим опытом, расскажут о перспективных профессиях на рынке труда, о необходимых гибких навыках, научат инструментам осознанного выбора образовательной и карьерной траекторий.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, а также студенты профессиональных образовательных организаций со всей России.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://lp.synergy.ru/start

Дополнительно для профессионального сообщества в рамках профориентационной недели также запланирован круглый стол на тему «Картерное самоопределение молодежи: вызовы и практики». Круглый стол состоится 21 октября 2022 в 11:00 на площадке Международной гимназии инновационного центра «Сколково», также будет организована онлайн-трансляция.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |