Чт, 28 марта, 11:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 103 летний ветеран ВОВ получил денежные средства от Фонда Кадырова

103 летний ветеран ВОВ получил денежные средства от Фонда Кадырова

17.10.2022 23:40

Внуки Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова побывали в гостях у 103-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В условиях нашей священной борьбы против сатанистов очень важно не забывать про участников Великой Отечественной войны. Они своим великим подвигом вдохновили миллионы людей выйти против фашистов 21-го века и сражаться против них, не жалея себя. Именно они своим примером показали всем поколениям, что нацизм в России не пройдет», - рассказал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что все прекрасно знают, как последние десятилетия бандеровцы притесняли и терроризировали местных жителей на освобождаемых территориях. С особой избирательной ненавистью они относились к старикам - ветеранам ВОВ.

«Слава Всевышнему, теперь эти позорные для всего нормального человечества времена остались позади. Как минимум в населенных пунктах Донбасса. Отныне мы сделаем все необходимое, чтобы люди старшего поколения, все, кто прошел через тяжелейшие испытания ради нас с вами, больше не испытывал трудности. В понедельник внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Ахмат, Эли и Адам побывали в гостях в Мариуполе у 103-летнего ветерана Великой Отечественной войны Степана Волошина», - написал Глава ЧР.

Он отметил, что Степан Васильевич был рад видеть гостей и пообщаться с ними. В беседе Ахмат, Эли и Адам особо подчеркнули, что никогда не забудут тех, кто защищал Родину от фашистов во время Великой Отечественной войны.

© Артур Гичкаев / ИА "Грозный-информ"

«По поручению Президента РОФ Аймани Несиевны они передали Степану Васильевичу денежные средства. Внуки Ахмата-Хаджи искренне поблагодарили Степана Васильевича за бессмертный подвиг в годы войны с фашистами. Я присоединюсь к этим словам. Мы в вечном долгу перед нашими ветеранами, гордимся ими и берём с них пример!» - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |