Пн, 29 апреля, 00:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» запустила мониторинг цен на спецодежду для военных

«Единая Россия» запустила мониторинг цен на спецодежду для военных

19.10.2022 09:49

В Грозном мониторинг провели сотрудники регионального исполкома и региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева совместно с активистами «Молодой Гвардии». Проверки проходят во всех регионах страны, а на базе общественных приемных работают горячие линии, куда можно сообщить о фактах завышения цен в военторгах.

«Проверили наличие и стоимость таких товаров, как одежда для военных, спальные мешки, аптечки. Во всех магазинах необходимый товар имеется в наличии, цены на них не завышены», - сообщил заместитель руководителя исполкома партии по проектной деятельности Ильяс Истамулов.

Жители региона могут присоединиться к мониторингу – обо всех фактах завышения цен на одежду и снаряжение для военных можно сообщить в региональную общественную приемную «Единой России».

«Для приема обращений от жителей о завышении цен на одежду и снаряжение для военных региональной общественной приемной ЕР в Чеченской Республике организована горячая телефонная линия. Сообщить о подобных фактах можно по номеру телефона: 8(8712) 22-23-03 по будням с 9:00 до 18:00 часов», - сообщил руководитель общественной приемной, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев.

Федеральная антимонопольная служба после объявления частичной мобилизации для участия в специальной военной операции выявила повышение до 5% цен на отдельные категории товаров экипировки для военнослужащих в ряде российских регионов. Повышение коснулось армейской экипировки, снаряжения и сопутствующих товаров. В целях контроля завышения цен партия «Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» запустили мониторинг во всех субъектах РФ, он будет проходить на постоянной основе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |