Чт, 25 апреля, 01:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат, Эли и Адам Кадыровы обеспечили огневое прикрытие бойцам на линии соприкосновения (+видео)

Ахмат, Эли и Адам Кадыровы обеспечили огневое прикрытие бойцам на линии соприкосновения (+видео)

19.10.2022 23:39

Внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмат, Эли и Адам посетили линию соприкосновения, где на данный момент идут ожесточённые бои с украинскими националистами. Видео с места события выложил в своем Телеграм-канале Глава ЧР.

Вместе с командиром специального Полка полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова Замидом Чалаевым Ахмат, Эли и Адам пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам. Также, пользуясь случаем, они обратились к чеченоговорящим сторонникам нацистов, находящимся по ту сторону, с предложением выйти на передовую и доказать свою приверженность к европейским ценностям в бою.

«Ахмат, Эли и Адам на протяжении нескольких дней в составе делегации из Чеченской Республики ведут активные поиски членов ичкерийских батальонов, попутно посещая места дислокации и передовые позиции чеченских силовиков. Однако, судя по всему, ожиданиям не суждено сбыться. Внуки Ахмата-Хаджи пробыли на своих позициях до тех пор, пока не отбили очередную контратаку нацистов.

Тем не менее "знаменитые евроичкерийцы" продолжают на словах "захватывать" территории у российской армии, при этом находясь за сотни, а то и тысячи километров от линии фронта. Само собой, у внуков Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, как и у всех нас, подобное поведение вызывает лишь смех», - прокомментировал видео Рамзан Кадыров.

«Пока диванные "моджахеды" прячутся в своих норах, периодически выступая с заявлениями, мы будем продолжать наступление, тем самым, доказывая свои слова действиями», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |