Пт, 19 апреля, 23:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Российский университет спецназа завершил курсы подготовки для очередной группы добровольцев (+видео)

Российский университет спецназа завершил курсы подготовки для очередной группы добровольцев (+видео)

23.10.2022 13:15

Российский университет спецназа в Гудермесе завершил курсы тактической и огневой подготовки для очередной группы добровольцев. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

По словам Главы ЧР, патриоты из различных уголков нашей необъятной Родины продолжают прибывать в Чеченскую Республику для того, чтобы стать членами одной сплочённой семьи под названием спецназ "Ахмат".

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Кадыров отметил, что тут неважно, откуда ты и какой религии, важны только твои личностные человеческие качества, основанные на преданности нашему Отечеству и готовности встать на его защиту.

"Группу добровольцев в Донбасс проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Они обратились к воинам с напутственными словами и подчеркнули, что задачи остаются прежними: уничтожение сатанистов, защита мирного населения и оказание помощи. Я желаю бойцам удачи, успехов и скорейшей победы над фашистами. Пусть их мужество, отвага и героизм принесут победу России над врагом!" - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |