Пт, 26 апреля, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хабиб Нурмагомедов: В следующий раз соберёмся праздновать пояс Хамзата Чимаева (+видео)

Хабиб Нурмагомедов: В следующий раз соберёмся праздновать пояс Хамзата Чимаева (+видео)

23.10.2022 23:10

Один звонок Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова - и вопрос неприятного инцидента между бойцами Хамзатом Чимаевым и Абубакаром Нурмагомедовым решён. Об этом заявил вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, который поделился обращением Хабиба Нурмагомедова в соцсетях.

«Рамзан Ахматович напомнил молодым и горячим бойцам, насколько важно чтить нашу общую историю и проявлять терпение, чтобы частный случай не перерастал в ссору. На этом конфликт был исчерпан», - написал Висмурадов.

«Этот инцидент нас никак не красит. Мы извинились друг перед другом, вместе посидели и хорошо провели время. Дай Аллах в следующий раз соберёмся отмечать пояс Хамзата Чимаева», - сказал Хабиб Нурмагомедов.

Вице-премьер ЧР также отметил, что находясь в Дубае спортсмены провели время в тёплой обстановке. Вместе поздравили Ислама Махачева с завоеванием пояса чемпиона ЮФС и сделали памятное фото.

«Хочу обратиться к тем, кто пытается спекулировать на данной теме и ищет возможность внести раздор между братскими народами: «У вас ничего не получится», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |