Чт, 25 апреля, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Доброволец из Бурятии рассказал, почему он выбрал ЧР для прохождения военной подготовки (+видео)

Доброволец из Бурятии рассказал, почему он выбрал ЧР для прохождения военной подготовки (+видео)

28.10.2022 18:48

Ежедневно в Чеченскую Республику прибывают добровольцы из других регионов России для подготовки к участию в специальной военной операции на территории Украины. В беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ» житель Бурятии Алексей Громов рассказал, почему он выбрал именно ЧР для прохождения военной подготовки и что его сподвигло отправиться на Донбасс.

© А. Гичкаев /ИА "Грозный-информ"

Видео.

Алексей выразил слова благодарности Главе региона Рамзану Кадырову за условия несения службы, созданные в республике. По его словам, подготовка также проходит на высшем уровне.

«Ахмат – сила! Аллаху Акбар!» - завершил лозунгом он свою речь.

Каждый из новоприбывших добровольцев горит желанием испепелить распространившуюся на Украине идеологию гнусного фашизма. Эти молодые люди покинули уютные стены родного дома ради благородной цели - сражаться бок о бок со своими товарищами и соотечественниками во благо нашей страны и братского народа Украины.

Добровольцев обеспечивают всем необходимым, начиная с военного обмундирования и заканчивая оружием и боеприпасами. Лучшие инструкторы Российского университета спецназа проводят ускоренные курсы подготовки новоприбывших, обучая тактической стрельбе, а также основам ведения боя на разных местностях. Никогда не бравшие в руки оружие молодые люди буквально за пару дней овладевают навыками бывалого солдата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Дмитрий
Apr 4 2023 5:12PM

Хочу на Ахмат

Страница: 1 |