Пт, 19 апреля, 06:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для чеченских бойцов шьется полная зимняя экипировка

Для чеченских бойцов шьется полная зимняя экипировка

01.11.2022 16:05

Для чеченских бойцов, участвующих в специальной военной операции на Украине, шьется полный комплект качественной зимней экипировки, заявили на недавнем совещании Регионального оперативного штаба по проведению СВО, который прошел под руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

В ходе совещания Глава ЧР поднял вопрос о том, на какой стадии находится закупка зимней военной формы для военнослужащих и добровольцев.

"Мы усердно работаем над зимней экипировкой чеченских бойцов. Чтобы сшить эту форму, нужно определенное время, так как мы одновременно шьем и для добровольцев, которые прибывают. Зимняя форма шьется качественная, полностью вся экипировка", - заявил мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Отметим, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова систематически оказывает всевозможную помощь бойцам, участвующим в СВО, и жителям освобожденных территорий. Так, недавно фонд передал батальону «Спарта» новую спецтехнику, а для донецкого батальона "Сомали" закупил спецтехнику, оборудование и провизию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |