Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналисты ЧР прошли курс "Информационное противоборство в современном мире"
Журналисты ЧР прошли курс "Информационное противоборство в современном мире"
02.11.2022 16:18
Курсы на тему "Информационное противоборство в современном мире" проводил Центр подготовки и переподготовки работников СМИ. Программа включала 32 часа теоретических и практических занятий.
Удостоверения журналистам вручил директор департамента информации и печати Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Бекмагомед Музуров. Он также отметил, что информационное противоборство - одно из самых актуальных и важных направлений современной журналистики.
© Ризван Расуев/ИА "Грозный-информ"
Также, выступая перед собравшимися, директор Центра Хамзат Юнусов отметил, что журналисты активно проявляли себя в процессе обучения и показали отличный результат по итогам курса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 14.37
- С 2 по 4 июня в Грозном состоятся две выставки: «ЧеченСтройЭкспо - 2026» и «Мебель & Интерьер - 2026»
- 25.05.2026 / 12.47
- Военнослужащий Росгвардии выступил на региональном радио в Чеченской Республике
- 25.05.2026 / 12.46
- В нескольких районах Чечни восстановили электроснабжение после дождей
- 25.05.2026 / 12.06
- С 1 июня Отделение СФР по ЧР начнет принимать заявления на получение семейной выплаты
- 25.05.2026 / 11.47
- Мэрия Грозного опубликовала номера для круглосуточных обращений на случай ЧС


