Пт, 19 апреля, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова передал сотрудникам МВД ДНР комплекты зимней экипировки

Фонд Кадырова передал сотрудникам МВД ДНР комплекты зимней экипировки

07.11.2022 17:00

В рамках поездки в зону проведения специальной военной операции начальник УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов встретился с начальником УГАИ МВД ДНР Романом Емельяновым. Они обсудили вопросы взаимодействия региональных ведомств, а также возможность обмена опытом. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Во время встречи Идрис Черхигов передал сотрудникам УГАИ МВД ДНР от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова комплекты зимней экипировки, спецсигналы, кокарды, световые балки, рации и другой инвентарь. Оказанная помощь даст ощутимый импульс в повышении уровня и качества работы целого ведомства.

"Мужественные и бесстрашные сотрудники УГАИ МВД ДНР, несмотря на постоянные обстрелы и угрозу жизни, добросовестно выполняют свои служебные обязанности. Мы как никто другой знаем, какие сложности они испытывают, находясь в условиях повышенного риска. Инспекторы УГИБДД по ЧР тоже в свое время прошли тяжелейший путь становления", - рассказал Кадыров.

В завершение встречи Роман Емельянов от лица сотрудников УГАИ МВД ДНР и от себя лично выразил искренние слова благодарности Президенту РОФ Аймани Несиевне за оказанную помощь, а также признательность сотрудникам чеченских спецподразделений за борьбу против сатанизма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |