Чт, 25 апреля, 06:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналисты из ЧР познакомятся с туристическим потенциалом Татарстана

Журналисты из ЧР познакомятся с туристическим потенциалом Татарстана

08.11.2022 13:17

Журналистам из Чеченской Республики предоставят возможность ознакомиться с туристическим потенциалом Татарстана. С 8 по 12 ноября для них пройдет пресс-тур по главным достопримечательностям региона.

Организатором пресс-тура выступил Государственный комитет РТ по туризму совместно с Минтуризма ЧР. В состав участников вошли сотрудники региональных СМИ Чеченской Республики, а также известные блогеры. В их числе и корреспондент ИА «Грозный-информ».

В рамках программы мероприятия делегация из ЧР посетит исторические памятники и архитектурные комплексы Татарстана, в том числе объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО. Также для журналистов проведут презентацию туристических возможностей республики.

Отметим, пресс-тур проводится в целях популяризации нового маршрута "Казань – Грозный – Казань", запущенного авиакомпанией Nordwind. Перелеты выполняются по вторникам и субботам на Boeing 737-800. Стоимость билетов от 1499 рублей. Также пассажиры при желании смогут заказать горячий обед на борт.

Подробная информация о рейсах и возможностях, которые предоставляет новый маршрут перелетов, доступна на сайте авиакомпании Nordwind или на официальном Telegram-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |