Пт, 19 апреля, 11:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Качество работы комиссариата в Гудермесском районе соответствует всем стандартам

Качество работы комиссариата в Гудермесском районе соответствует всем стандартам

09.11.2022 09:16

Глава Гудермесского муниципального района Хамзат Магамадов вместе с начальником отдела МВД РФ по Гудермесскому району Исхаком Чалаевым посетили военный комиссариат, где проходит ежегодный осенний призыв в армию.

Военный комиссар Гудермесского и Ножай-Юртовского районов Шахруддин Денилханов рассказал как проходит осенний призыв и поделился сложностями, с которыми сталкивается местный комиссариат. По его словам, каждый день призывники приходят на участок и проходят необходимые проверки.

"Самое главное, как отметил Шахруддин Ширваниевич, это то, что призывников не будут привлекать к службе в горячих точках, вопреки распространенным слухам различными источниками. Он напомнил, что мероприятия осеннего призыва не связаны с проведением специальной военной операции, Генеральным штабом Вооруженных сил России категорически запрещено направлять проходящих военную службу по призыву в зону СВО", - подчеркнул Хамзат Магамадов

Он также добавил, что качество работы комиссариата полностью соответствует всем требованиям и стандартам проходящей кампании. Вся необходимая с призывниками работа выполняется на высшем уровне.

Отметим, призывники остаются служить в пределах южного военного округа - Северный Кавказ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |