Чт, 25 апреля, 06:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алаудинов напомнил Зеленскому, как Кадыров простил его однажды

Алаудинов напомнил Зеленскому, как Кадыров простил его однажды

16.11.2022 09:32

Заместитель командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинов напомнил Владимиру Зеленскому о прощении Рамзаном Кадыровым его выходки в «Квартале 95» и посоветовал попросить прощения вновь. /b]

«Интересно, как там фото с маркой? Зря вы так поступили, но, увы, уже поздно сожалеть. Главное, чтобы вы усвоили главный урок: каждое ваше действие будет приносить в ваш дом наказание, и так до полного осознания вами безысходности вашей ситуации и, естественно, капитуляции», - отметил он.

Алаудинов подчеркнул, что они намерены воевать до самого конца.

«Я так понял, кто-то на Украине говорит, что не будет проводить переговоры с Россией, а оно нам и не надо. Будем воевать пока вы не падете на колени, как когда-то Зеленский, приславший ко мне моего знакомого Юру Молдована с просьбой выпросить у Рамзана Кадырова прощение за выходку в "Квартале 95". И Глава ЧР великодушно простил этого чморика. Ты опять ведешь себя как лопух. Покайся грешник, авось глядишь он тебя опять простит», - заключил А. Алаудинов.

Напомним, В 2014 году возглавляемая Зеленским студия «Квартал 95» выпустила шутливый ролик про снос памятника Владимиру Ленину. В качестве реакции на это событие и был показан плачущий глава ЧР. Но поверх видео был наложен «смешной» звукоряд - слова пенсионера, негодующего по поводу сноса пямятника.

На самом деле на видео Кадыров плакал после поминальной молитвы по своему отцу Ахмату-Хаджи Кадырову. Многие мусульмане открыто осудили подобное использование кадров.

Осенью 2014 года Зеленский лично пришёл к главе министерства внутренних дел Украины Владимиру Евдокимову. Юморист попросил помощи и защиты, сказав, что из-за скандального ролика «опасается за свою жизнь». После этого Зеленский тайно пытался извиниться перед Рамзаном Кадыровым через силовиков. Приехать в республику лично он так и не решился.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |