Главная » НОВОСТИ » Общество » «Чеченские минеральные воды» планируют переход на стеклянную тару
«Чеченские минеральные воды» планируют переход на стеклянную тару
17.11.2022 12:30
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил популярное высокотехнологичное предприятие - ООО «Чеченские минеральные воды». Руководитель региона проверил выпускаемую продукцию, а также санитарное состояние объекта.
Рамзан Кадыров отметил, что на заводе "идеальная чистота как внутри цехов, так и на прилегающей территории".
"Первая продукция вышла с конвейера летом 2008 года. С тех пор, благодаря своему высшему качеству и отсутствию консервантов, она приобрела огромную популярность не только в ЧР и России, но и в странах ближнего зарубежья. Воду из ЧР можно увидеть практически во всех крупных федеральных торговых сетях, таких как «Лента», «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Верный», а также в торговых точках республик СКФО", - написал он в своем Телеграм-канале.
Штат сотрудников предприятия насчитывает около 600 человек. Имеется офис в Москве, склады там же, а также в Казани и Челябинске.
В скором времени планируется наладить новую линию по выпуску продукции, а также ведётся работа по изменению дизайна упаковки с постепенным переходом на стеклянную тару. Появятся новые рабочие места, что очень важно.
Глава ЧР выразил уверенность в том, что завод «Чеченские минеральные воды» будет только расширяться, а его экологически чистая продукция станет еще более востребованной и популярной среди потребителей из разных уголков нашей страны и зарубежья.
«Пейте воду «Серноводскую» и будете здоровы!», - добавил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.10.2026 / 10.40
- Росавтодор зарезервировал земли для строительства восточного обхода Грозного
- 22.10.2026 / 09.45
- В Чеченской Республике усилена работа по взысканию налоговой задолженности
- 22.10.2026 / 09.30
- Дмитрий Медведев: «Единая Россия» поддержит проект федерального бюджета в первом чтении
- 22.10.2026 / 09.30
- Рамзан Кадыров: Впереди ещё много работы, новых проектов и задач (+видео)
- 21.10.2026 / 23.12
- Рамзан Висмурадов обратился к молодёжи Чечни


