Пт, 29 марта, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР трудоустроено 428 детей погибших сотрудников правоохранительных органов

В ЧР трудоустроено 428 детей погибших сотрудников правоохранительных органов

17.11.2022 23:56

В Чеченской Республике трудоустроено 428 детей сотрудников правоохранительных органов ЧР, погибших при исполнении служебных обязанностей. Направлено на обучение 508. Об этом в ходе совещания с руководителями структурных подразделений Администрации Главы и Правительства региона сообщил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов.

Он также отметил, что администрацией проводится мониторинговая и аналитическая работа торговых объектов, деятельности некоммерческих организаций и ряда других направлений. В результате остановлена работа ряда организаций, занимающихся незаконным сбором средств.

Г. Таймасханов доложил, что с января по октябрь текущего года в администрацию поступило 9277 обращений, из них принято и обработано 4998 устных и 4279 письменных. Большинство обращений связано с иногородним лечением.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подчеркнул, что в медучреждения региона закуплено высокотехнологичное оборудование и имеются квалифицированные специалисты. Поэтому необходимо направлять людей в первую очередь в местные больницы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |