Чт, 25 апреля, 03:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова передал Алчевской городской больнице медикаменты и перевязочные материалы

Фонд Кадырова передал Алчевской городской больнице медикаменты и перевязочные материалы

22.11.2022 22:34

Начальник медико-санитарной части министерства внутренних дел Российской Федерации по Чеченской Республике Рамзан Альдебиров, посетил в городе Алчевске Луганской народной республики центральную городскую многопрофильную больницу. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что в больнице на лечении находятся чеченские бойцы.

«Рамзан проверил, как протекает их лечебный процесс, а также ознакомился с материально-техническим оснащением больницы и её нуждами. Кроме того, огромную роль в проведении специальной военной операции в Донбассе играют медицинские учреждения. Они отвечают за оказание помощи не только мирному населению освобождённых территорий, но и являются надёжным медицинским тыловым обеспечением для российских бойцов, нуждающихся в лечении», - рассказал Кадыров.

В ходе визита Рамзан Альдебиров передал больнице от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова необходимые медикаменты и перевязочные материалы. Теперь у врачей пополнился ассортимент востребованных лекарств.

Кроме того, в городе Луганске Рамзан Альдебиров проверил работу Центра неотложных состояний и республиканской клинической больницы. С ними также налажено взаимодействие. Поддержка больниц и других медицинских учреждений очень важна, так как они отвечают за здоровье мирного населения, а также помогают нашим бойцам восстановиться в случае ранений на передовой.

«Выражаю сердечную благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, а также всем, кто задействован в передаче медикаментов и другой помощи медучреждениям в Донбассе. Пусть Всевышний наградит вас милостью за заботу о тех, кто нуждается в лечении, и за вклад в нашу общую победу», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |