Пт, 26 апреля, 23:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: В РУС показали бойцам UFC, как учатся воевать настоящие мужчины

Кадыров: В РУС показали бойцам UFC, как учатся воевать настоящие мужчины

27.11.2022 20:42

Российский университет спецназа с первых дней начала специальной военной операции на Украине стал настоящей кузницей  профессиональных воинов. Эта слава распространилась о нем далеко за пределами нашей страны. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Поэтому неудивительно, что РУС всегда вызывает особый интерес у гостей республики, в числе которых многие мировые знаменитости. На этот раз с желанием посетить знаменитый университет выступили звёзды UFC Камару Усман, Генри Сехудо и Джастин Гейджи», - отметил Кадыров.

По его словам, сразу по прибытии в республику спортсмены захотели посмотреть, как выстроен подготовительный процесс в стенах университета спецназа.

«Они с большим удовольствием пообщались с нашими инструкторами, отработали различные приемы тактической стрельбы и военной подготовки. Теперь бойцы смогут смело записаться в добровольцы и послужить интересам нашей страны. Шутки шутками, но ребята действительно получили массу положительных эмоций от посещения РУС. Теперь они хотят пригласить к нам и других бойцов UFC, чтобы спортсмены смогли посмотреть, как учатся воевать настоящие мужчины и защитники Отечества. Что ж, мы готовы предоставить им такую возможность», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |