Пт, 29 марта, 14:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил депутский корпус с 17- летием со дня основания Парламента ЧР

Рамзан Кадыров поздравил депутский корпус с 17- летием со дня основания Парламента ЧР

27.11.2022 22:30

17 лет назад, 27 ноября 2005 года, состоялось первое заседание депутатов Парламента Чеченской Республики. С этой памятной датой Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова и в его лице весь депутатский корпус ЧР.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров заложил прочный фундамент для начала демократических процессов в республике. Одним из первых его шагов, приведших чеченский народ к процветанию, стало проведение референдума, в ходе которого были приняты Конституция ЧР и закон «О выборах в Парламент ЧР». Эти решения стали поистине судьбоносными и послужили своеобразным катализатором в возвращении к мирной жизни после двух разрушительных войн.

Несомненно, законодательный орган играет ключевую роль в развитии общества, экономики и социальной сферы в целом. Они создают правовую базу, которая без малого охватывает все сферы жизни граждан. Благодаря неустанной работе наших депутатов сегодня мы имеем значительный рост по всем показателям. Это свидетельствует об эффективности проводимой работы и исключительном патриотизме каждого задействованного в законотворческой деятельности.

Я выражаю искреннюю благодарность Магомеду Хожахмедовичу и нашим депутатам за добросовестную и качественную работу на благо Чеченской Республики и её народа! Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |