Пт, 19 апреля, 07:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров наградил сотрудников мэрии Грозного за качественную работу

Рамзан Кадыров наградил сотрудников мэрии Грозного за качественную работу

28.11.2022 22:08

Город Грозный из года в год демонстрирует высокие показатели по всем ключевым параметрам развития. По итогам текущего года он занял первое место во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», возглавил федеральный рейтинг по качеству городской среды. И это лишь малая часть его успехов. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В понедельник встретился с коллективом грозненской мэрии и поблагодарил за качественную работу. Я с большим удовольствием заслушал доклады о деятельности департаментов мэрии, ознакомился с их планами на следующий год. В частности, начальник Департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадырова рассказала о существенных успехах в строительстве, ремонте и материально-техническом оснащении детских садов. Только за текущий год в городе открыто 4 новых детсада на 680 детей, что позволило создать дополнительно 324 рабочих места», - рассказал Глава ЧР.

Кадыров отметил, что в республике достигнуты хорошие показатели и по другим направлениям деятельности мэрии.

«В этой связи я поручил Правительству Чеченской Республики повысить заработную плату работникам муниципального органа до 20 %. Уверен, это послужит для них дополнительным стимулом к дальнейшей плодотворной работе», - подчеркнул он.

Также Кадыров наградил высшей наградой ЧР - орденом Кадырова начальника Департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадырову, начальника Департамента культуры Мадину Амаеву и заместителя мэра Тимура Истамулова. Также поощрил ряд отличившихся работников медалями и вручил сотрудникам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, документы на квартиры от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Глава ЧР принял от мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова «Меч Победы» Города воинской славы, приуроченный к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |