Чт, 25 апреля, 10:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фракция ЛДПР будет работать над созданием спортивной инфраструктуры в ЧР

Фракция ЛДПР будет работать над созданием спортивной инфраструктуры в ЧР

04.12.2022 19:11

Программа партии ЛДПР, направленная на патриотическое и спортивное воспитание молодежи, будет иметь особенный успех в Чеченской Республике, считает заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко. Об этом он заявил журналисту «Грозный-информ» в ходе пресс-подхода на внеочередной конференции чеченского регионального отделения политической партии в Грозном.

«Это одно из направлений, которому традиционно уделялось большое внимание. Партия реализовывала проекты, связанные с патриотическим воспитанием молодежи во многих регионах России. Эти проекты связаны с мастер-классами, с просветительской работой военно-патриотического направления, формированием пропаганды здорового образа жизни. Но, думаю, именно в Чеченской Республике это будет иметь особый успех, поскольку здесь существует культ здорового образа жизни. Также в регионе проводится определенная государственная политика, связанная с патриотическим воспитанием молодежи. <...> Тут очень здоровые, молодые патриотичные ребята, мы для них будем создавать все условия. В том числе спортивную инфраструктуру. Это и детские спортивные площадки, оздоровительные комплексы, борцовские центры», - рассказал собеседник агентства.

Напомним, в Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыла делегация Государственной Думы России. В международном аэропорту Грозный имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова высокопоставленных гостей встретил президент Академии наук Чеченской Республики, руководитель регионального отделения ЛДПР в ЧР Джамбулат Умаров.

© Ризван Эдильсултанов / «Грозный-информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |