Пт, 19 апреля, 08:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путину доложили о ЧП на аэродроме под Рязанью

Путину доложили о ЧП на аэродроме под Рязанью

05.12.2022 14:36

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник, 5 декабря, переадресовал в Минобороны РФ вопрос о громком хлопке и вспышке на аэродромах в Саратовской и Рязанской областях.

Фото: РИА Новости

«Я только видел сообщения СМИ, но точной информацией не располагаю, не могу это комментировать, рекомендую обратиться в Министерство обороны», — сказал он журналистам.

Песков добавил, что соответствующие службы всегда докладывают Президенту России Владимиру Путину обо всех происшествиях. Не стал исключением и этот раз.

«От всех соответствующих служб президент регулярно получает информацию обо всем, что происходит», — отметил представитель Кремля.

Ранее в понедельник стало известно, что на аэродроме под Рязанью произошло возгорание бензовоза, после чего автомобиль взорвался. По данным представителя экстренных служб, в результате взрыва бензовоза также пострадал самолет. Обстоятельства происшествия выясняются. В результате ЧП трое человек погибли, пятеро пострадали.

Также в этот день появилась информация о якобы взрыве на аэродроме Саратовской области. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в Telegram-канале сообщил, что сотрудники силовых ведомств проверяют данные о происшествиях на военных объектах в Энгельсе. Чрезвычайных происшествий на гражданских объектах в городе не было, добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |