Пт, 29 марта, 03:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров лично выразил соболезнования родным Магомедали Магомедова

Рамзан Кадыров лично выразил соболезнования родным Магомедали Магомедова

06.12.2022 22:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил глубокую скорбь по поводу ухода из жизни бывшего главы братского Дагестана, почетного председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова.

«Во вторник во главе чеченской делегации я посетил похороны этого выдающегося человека и выразил соболезнования его родным и близким. Безусловно, Магомедали Магомедович был очень мудрым и талантливым человеком, истинным патриотом Дагестана и России. У него были очень хорошие отношения с моим дорогим отцом, нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.

Он подчеркнул, что Магомедали Магомедов всегда поддерживал политику Ахмата-Хаджи Кадырова, чем внес большой вклад в укрепление братских отношений между республиками.

«Уход Магомедали Магомедова - большая утрата не только для дагестанского народа, но и для всего Северного Кавказа. Будучи мудрым и дальновидным человеком, обладающим глубоким государственным мышлением, он обладал большим авторитетом на федеральном и региональном уровнях. Я еще раз выражаю искренние слова соболезнования родным, близким, а также всему дагестанскому народу в связи с уходом Магомедали Магомедовича. Да простит его Всевышний Аллах!», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |