Мир
Офис Нетаньяху обвинил ХАМАС в отказе от некоторых пунктов соглашения
Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного в зону СВО отправилась новая группа добровольцев
Из Грозного в зону СВО отправилась новая группа добровольцев
10.12.2022 20:19
Сегодня из международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения СВО отправилась очередная группа добровольцев. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Получив соответствующие военные знания и навыки под чутким руководством инструкторов Российского университета спецназа, бойцы выдвинулись в самые горячие точки для выполнения поставленных задач по денацификации Украины.
Проводили бойцов министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и заместитель министра внутренних дел - начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов.
Они пожелали добровольцам успехов в выполнении боевых задач и скорейшего возращения домой в качестве победителей.
«Для тех, кто желает встать в один ряд с настоящими защитниками Отечества и начать непримиримую борьбу против всеобщего зла, мы готовы помочь. Вы можете обратиться в мэрию Грозного или позвонить по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Наши специалисты окажут полное содействие каждому, кто хочет прийти на помощь Родине в трудный час», - добавил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.01.2025 / 11.50
- В Госдуму внесли проект об увеличении пособия по уходу за ребенком
- 16.01.2025 / 11.11
- В Чечне проиндексированы страховые пенсии на 7,3%
- 16.01.2025 / 11.09
- Район им. В.В.Путина — один из самых масштабных градостроительных проектов в России
- 16.01.2025 / 10.40
- МинНацИнформом ЧР и ТАСС планируют подписать соглашение о сотрудничестве
- 16.01.2025 / 10.00
- Филиал фонда «Защитники Отечества» в ЧР и Ассоциация Ветеранов СВО подписали соглашение о сотрудничестве