Пт, 29 марта, 09:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Для украинских националистов наступил самый тяжелый период

Кадыров: Для украинских националистов наступил самый тяжелый период

12.12.2022 17:13

Депутат Государственной Думы Адам Делимханов доложил, что ситуация в зоне проведения СВО находится под полным контролем союзных войск. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Для украинских националистов наступил самый тяжелый период, когда вся обширная линия фронта пришла в движение. И движение это отнюдь не в пользу киевского режима», – отметил Р. Кадыров.

По словам командира спецназа «Ахмат», заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова, для штатного выполнения боевых задач чеченские подразделения обеспечены всем необходимым, начиная от техники и боеприпасов, заканчивая теплой одеждой и продуктами питания.

А. Алаудинов также отметил, что на данный момент речи о каком-либо отступлении быть не может. По всей линии фронта прошла перегруппировка войск, имеющиеся силы переведены на более удачные позиции. Кроме того, налажено тыловое обеспечение армии. Другими словами, российские войска находятся сейчас в более выигрышной позиции, чему свидетельствуют поражения ВСУ на многих фронтах и огромные потери.

«Прогнозы весьма и весьма благоприятные. Наши войска планомерно отодвигают линию фронта на территорию врага, попутно выполняя одну из главных задач всей СВО – денацификацию Украины. Впрочем, другого мы от наших парней и не ждали», – заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |