Пт, 19 апреля, 21:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Каждая вторая компания в Грозном собирается дарить новогодние подарки

Каждая вторая компания в Грозном собирается дарить новогодние подарки

13.12.2022 14:11

Каждая вторая компания в Грозном собирается дарить новогодние подарки своим сотрудникам. Об этом «Грозный-информ» сообщили представители сервиса по поиску работы SuperJob.

В опросе приняли участие менеджеры по персоналу. Новогодние подарки клиентам и партнерам будут вручать только 3 компании из 10, зато организаций, готовящих сюрпризы сотрудникам и их детям, в этом году больше, чем когда-либо.

Подарки сотрудникам будет дарить на Новый год каждая седьмая компания (14%), их детям — каждая вторая (52%), а в каждой пятой организации (19%) новогодние сюрпризы предусмотрены и для тех, и для других.

А вот на корпоративных подарках бизнес намерен сэкономить: в этом году сюрпризы клиентам и партнерам готовит 31% организаций.

Судя по комментариям, самые популярные новогодние бизнес-подарки — это сладости, календари и канцелярские товары с корпоративной символикой. Чуть реже вручают наборы чая и кофе, продукцию компании и продуктовые корзины. В числе вариантов корпоративных подарков упоминались также варежки, кружки, мерч, елочные игрушки, сертификаты на услуги и прочее.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |