Чт, 28 марта, 22:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские предприниматели представили свою продукцию на выставке в Москве

Чеченские предприниматели представили свою продукцию на выставке в Москве

21.12.2022 22:02

Предприниматели из Чеченской Республики приняли активное участие в крупнейшей Всероссийской выставке народных художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка-2022», которая прошла в Москве.

Предприниматели представили продукцию народно-художественных промыслов: сувениры из керамики, дерева, ковры ручной работы из войлока – истанги, чай из горных трав собранных с альпийских лугов, мед, косметическую продукцию изготовленную из меда и других ингредиентов по собственной уникальной разработке. Представленная продукция имеет сертификаты качества и пользуется большим успехом.

Чеченскую Республику на выставке представили - руководитель Центра народно-художественных промыслов Сайдаш Гагаев, предприниматели - Шамиль Умаев, Джамбулат Межидов, Зульфия Бакараева и другие. Приятно, что представленная продукция чеченских мастеров вызвала большой интерес у участников и гостей выставки.

Необходимо отметить, что необходимую поддержку и содействие субъектам МСП по участию в таких мероприятиях оказывается Республиканским Центром «Мой бизнес», открытым в рамках реализации национального проекта по развитию МСП.

Выставка организована при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, ООГО «Российский фонд культуры», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |