Сб, 27 апреля, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 70 млн лайков: Пост Месси после победы установил мировой рекорд

Более 70 млн лайков: Пост Месси после победы установил мировой рекорд

22.12.2022 09:27

Пост нападающего сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси набрал рекордное количество лайков в истории социальных сетей, передает РИА Новости.

Фото: РИА Новости

Семикратный обладатель «Золотого мяча» после победы на чемпионате мира в Катаре выложил фотографию с кубком мира. Пост побил рекорд по количеству лайков в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская), опередив по этому показателю знаменитую фотографию куриного яйца.

На данный момент публикация Месси набрала более 70 млн лайков. Пост аргентинца по популярности также обошел видео филиппинки Беллы Порч, которое оценили более 60 млн человек.

В воскресенье сборная Аргентины в третий раз в истории выиграла чемпионат мира. Основное время финального матча мирового первенства в Катаре между командами Аргентины и Франции завершилось со счетом 2:2, в дополнительное время команды обменялись забитыми мячами, в серии пенальти сильнее оказались аргентинцы — 4:2. Выигравший впервые чемпионат мира Месси отметился дублем, а также был назван лучшим игроком турнира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |