Чт, 18 апреля, 09:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Кадыров поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2022 19:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил энергетиков с профессиональным праздником.

По его словам, энергетики - это люди, которые посвятили свою жизнь благополучию других людей. Они отвечают за тепло и свет в домах россиян, а также за работу всего энергетического комплекса страны.

«Благодаря их профессиональной деятельности мы с вами живём в тепле и комфорте. Вопросам обеспечения энергоресурсами Чеченской Республики мы занимаемся не один год. Развитию этой важной сферы уделяется особое внимание. Для решения актуальных вопросов в этой области у нас на протяжении шести лет успешно функционирует Оперативный штаб по развитию энергокомплекса, который возглавляет депутат Госдумы РФ Адам Делимханов», - отметил Кадыров.

Он отметил, что за это время проделан огромный объём работ. Значительно сократились энергопотери в сети, обновлена материально-техническая база, успешно проходят мероприятия по ликвидации задолженности за потребляемые энергоресурсы. Один из главных результатов этого труда – стабильная подача электроэнергии потребителям.

«Кроме того, в нашей республике значительно стало меньше проблем, связанных с низким напряжением. Большое количество ветхих сетей уже заменено, устанавливаются новые опоры высоковольтных линий передач. Можно с уверенностью сказать, что энергетическая отрасль ЧР стабильно и планомерно развивается. Я поздравляю с профессиональным праздником министра энергетики РФ Николая Шульгинова, руководителя Оперштаба Адама Делимханова, управляющего директора "Чеченэнерго" Ису Кадирова, а также всех сотрудников и специалистов этой сферы! Желаю крепкого здоровья, благополучия, а также удачи в работе», - добавил он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |