Ср, 24 апреля, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 29 декабря состоится ежегодная прямая линия Рамзана Кадырова

29 декабря состоится ежегодная прямая линия Рамзана Кадырова

24.12.2022 13:27

Вечером 29 декабря состоится самое ожидаемое событие уходящего года - ежегодная прямая линия Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Каждый житель республики получит уникальную возможность задать вопрос одному из главных ньюсмейкеров 2022 года. В ходе прямой линии Рамзан Кадыров ответит на вопросы журналистов и жителей республики.

Спецоперация на Украине, внутренняя и внешняя политика, перспективы развития страны и региона, решение вопросов населения. Все это и многое другое вечером 29 декабря в эфире и социальных сетях ЧГТРК "Грозный".

Задать свой вопрос можно позвонив во время прямой линии по номеру: 8 8712 296 478. Или отправив видео, аудио или текстовое сообщение в мессенджере по номеру: 8 938 004 95 95.

Впервые трансляция прямой линии Главы ЧР будет вестись на русском, английском и арабском языках.

Напомним, в 2021 году в рамках пресс-конференции Главе ЧР задали 39 вопросов. Они касались экономики, кадровой политики, эпидемиологической ситуации, внешней политики, социальной сферы, истории, культуры и родного языка чеченского народа, наступающих новогодних праздников. Всего поступило свыше 10000 вопросов из Чеченской Республики, других субъектов РФ и зарубежных стран.

Общение Рамзана Кадырова с журналистами и жителями республики длилось около трех часов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |