Пт, 29 марта, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР прошелся по центральной площади Грозного (+видео)

Глава ЧР прошелся по центральной площади Грозного (+видео)

31.12.2022 00:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с семьёй прошелся по центральной площади Грозного. Они также осмотрели главную новогоднюю елку региона.

«Предпраздничные хлопоты всегда приятны, особенно в преддверии одного из самых добрых детских праздников – Нового года. В эту прекрасную зимнюю пору люди, находящиеся за пределами республики, всегда стремятся домой к своим родным, радуют друг друга подарками, балуют ими детишек, дарят сладости», – рассказал Глава ЧР.

Он отметил, что на центральной площади царит сказочная обстановка. Вокруг елки прогуливаются Деды Морозы со Снегурочками. Они фотографируются с каждым желающим, приветливо улыбаются жителям и многочисленным гостям нашей республики.

Проходя по площади, Р. Кадыров пообщался с жителями Грозного. Они встретили руководителя региона добрыми словами и улыбками.

«Я очень рад, что в преддверии Нового года в Грозном царит самая настоящая праздничная атмосфера. Пусть краше становится Грозный, пусть он процветает и в таком сказочном обличии встретит грядущий 2023 год!», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |