Пт, 29 марта, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Аймани Несиевну с наступающим Новым годом

Рамзан Кадыров поздравил Аймани Несиевну с наступающим Новым годом

31.12.2022 23:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с Медни Кадыровой, детьми и внуками поздравили Аймани Несиевну с наступающим Новым годом. Соответствующий пост он выложил на своей странице в ВКонтакте.

«В последний день уходящего года я просто не имел право обойти вниманием самого близкого и родного человека - Аймани Несиевну. Вместе с Медни Мусаевной, детьми и внуками мы поздравили ее с наступающим Новым годом, пожелали ей долгих лет жизни, счастья и благополучия», - написал Кадыров.

Он подчеркнул, что Аймани Несиевна была рада видеть близких у себя дома.

«Она очень обрадовалась визиту, встретила нас с присущей ей материнской теплотой. В такие моменты я чувствую себя самым счастливым человеком на свете и благодарю Всевышнего Аллаха за каждую секунду, которую могу провести с моим самым дорогим человеком на свете», - отметил Глава региона.

Кроме того, Кадыров обратился к жителям ЧР, чтобы они поздравили своих близких с праздником.

«Дорогие друзья, не забудьте и вы поздравить своих матерей с наступающим праздником. Используйте любую возможность, чтобы обрадовать их и сделать им приятное. Ведь для каждой матери самым приятным подарком в этой жизни является счастливое и благодарное потомство», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |