
Мир
Имам Хатаев победил аргентинца Паласио единогласным решением судей в Сиднее
USD 84,3955 EUR 92,4633
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном порядка 600 детей участников СВО получили новогодние подарки
02.01.2023 13:46
В канун Нового года детям военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, вручили по указанию мэра города Грозного Хас-Магомеда Кадырова новогодние подарки.
Традиционную масштабную благотворительную акцию организовала столичная мэрия при содействии Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Порядка 600 детей получили сладкие презенты.
«Вопросы поддержки семей участников специальной военной операции на Украине были и остаются в числе приоритетных в нашем регионе. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров лично контролирует это направление и на постоянной основе оказывает необходимую помощь их матерям, женам и детям», - отметил начальник департамента образования мэрии города Зелимхана Ахматова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: