Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил Карачаево-Черкесскую Республику со 101-годовщиной со дня образования
Кадыров поздравил Карачаево-Черкесскую Республику со 101-годовщиной со дня образования
12.01.2023 23:34
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Карачаево-Черкесскую Республику со 101-годовщиной со дня образования.
«От лица жителей Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю с этой знаменательной Главу Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова, а также всех жителей региона», - написал Кадыров в соцсети.
По его словам, в последние годы в Карачаево-Черкесии произошло множество положительных изменений. Регион динамично развивает социально значимые направления.
«Под руководством Рашида Бориспиевича проведена большая работа по повышению уровня жизни населения, а также созданы самые лучшие условия для комфортного проживания, работы и отдыха. Карачаево-Черкесия многонациональная и многоконфессиональная республика. Однако, несмотря на разительные отличия в культурных и религиозных направлениях, регион являет собой пример консолидированного общества. Это заставляет нас проникнуться глубоким уважением к её жителям», - отметил Кадыров.
Он подчеркнул, что Чеченскую Республику и Карачаево-Черкесию объединяют давние братские отношения.
«И меня искренне радует, что с каждым днём они становятся всё крепче. Мы по праву этим гордимся. Я еще раз поздравляю вас с днём образования республики! Искренне желаю вам мирного неба над головой, благополучия и процветания», - добавил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 20.58
- Победители республиканского конкурса чтецов Корана в Чечне получили денежные призы от Фонда Кадырова
- 18.12.2025 / 17.39
- В Ножай-Юртовском районе заменили шесть опор и около 1,2 км ветхого провода на ЛЭП
- 18.12.2025 / 16.46
- Школьников Чечни обучают безопасному обращению с пиротехникой
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно

