Пт, 19 апреля, 03:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Пригожин успешно провел операцию в Соледаре

Кадыров: Пригожин успешно провел операцию в Соледаре

16.01.2023 16:41

Российские войска успешно проводят спецоперацию и понемногу продвигаются по всем направлениям. Об этом в ходе прямого эфира в соцсети заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Например, ЧВК «Вагнер» хорошо справились с задачей в Соледаре. Это была одна из основных точек их наступления, и они ее забрали за день или два. Спецподразделения «Ахмат» также в начале готовились двинуться в этом направлении, но потом мы решили оставить эту территорию «Вагнеру». Мой брат Евгений Пригожин смог провести успешную операцию, лично руководя ею на месте», – отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР подчеркнул, что без поддержки НАТО украинские националисты могли только отступать. Лишь после начала поставок со стороны стран Запада Киев смог оказать сопротивление вооруженным силам России.

«Сегодня политики европейских стран подают в отставку, потому что они понимают, что у них нет ни сил, ни средств обеспечить свою внутреннюю безопасность. Это потому, что их ресурсы забирает Америка и направляет на территорию Украины», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |