Ср, 17 апреля, 00:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Для руководства ЧР всегда в приоритете благополучие народа

Кадыров: Для руководства ЧР всегда в приоритете благополучие народа

16.01.2023 17:10

МВД Чеченской Республики под руководством Главы ЧР уничтожило более 400 боевиков за два года в период руководства бывшего главнокомандующего Сухопутными войсками России генерала Владимира Болдырева. Такую цифру озвучил пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов в ходе прямого эфира в социальной сети.

«У нас было бы больше результатов. После гибели Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова мы усилили работу. До этого мы не понимали всей сложности, поскольку находились за его спиной, и он в основном решал все ключевые вопросы. Уже после, когда сами стали ответственны за все, начали по-другому к этому подходить. Тогда мы убедились, что нужно обязательно уничтожить терроризм. Но одновременно необходимо было работать над экономикой и решать другие социально важные вопросы», - сказал Кадыров.

Он также напомнил роль Первого Президента ЧР в развитии и процветании региона. Именно благодаря его политике, а также поддержке главы государства Владимира Путина ЧР стала одной из самых процветающих республик. Кадыров также отметил, что для региона всегда в приоритете было благополучие народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |