
Главная » НОВОСТИ » Общество » «Они никто»: Кадыров о боязни некоторых россиян второй волны мобилизации
«Они никто»: Кадыров о боязни некоторых россиян второй волны мобилизации
16.01.2023 17:28
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе прямого эфира в соцсети прокомментировал слухи о второй волне мобилизации в России.

Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, совместно с которым проходил прямой эфир, отметил, что много обсуждений вокруг повторной мобилизации, в том числе руководители военных служб Украины говорили о датах.
Кадыров подчеркнул, что большое количество граждан Российской Федерации не беспокоит этот вопрос.
«Все люди понимают, что они должны принимать какое-то участие в специальной военной операции, - сказал Глава ЧР. - К примеру, сегодня мы отправили из Грозного 200 бойцов разных национальностей и веры из различных регионов России».
Он добавил, что те, кто боятся мобилизации, не представляют из себя ничего.
«Если кто-то боится идти защищать свою семью, родину, национальные ценности и религию, кто он тогда? Никто! Как он будет смотреть в глаза своей маме, сестре, жене», - отметил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.02.2025 / 10.10
- В Госдуме предложили на час сократить рабочий день пятницы
- 10.02.2025 / 09.38
- Минздрав предложил меры для студентов за отказ от отработки после вуза
- 09.02.2025 / 11.59
- В Госдуме предложили сократить рабочий день перед выходными
- 09.02.2025 / 00.02
- Фонд Кадырова закрыл сбор на лечение детей
- 08.02.2025 / 15.40
- Филиал МГУ в г. Грозном принял участие в первом Всероссийском научном диктанте «Наука во имя победы»