Пт, 19 апреля, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студентам Урус-Мартановского колледжа рассказали о работе полиции

Студентам Урус-Мартановского колледжа рассказали о работе полиции

19.01.2023 16:34

Сотрудники ОМВД России по Урус-Мартановскому району в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» пригласили в гости учащихся Северо-Кавказского гуманитарно-технологического колледжа, расположенного в г. Урус-Мартане.

Знакомство ребят с буднями полицейских началось с построения личного состава на плацу. Затем они посетили мемориал памяти погибших защитников правопорядка. Здесь им рассказали о героических подвигах первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и сотрудников отдела полиции, отдавших свои жизни, защищая мир и порядок.

Инструкторы по боевой и физической подготовке территориального органа продемонстрировали оружие, находящееся у сотрудников полиции на вооружении, и рассказали о его предназначении.

Затем для молодых людей провели мастер-класс по использованию средств индивидуальной защиты, объяснили, как правильно использовать противогазы, а также рассказали о правилах поведения в различных экстремальных ситуациях.

Далее вместе с сотрудниками ОГИБДД учащиеся выехали на центральную улицу г. Урус-Мартана и наблюдали за тем, как они несут службу и обеспечивают безопасность дорожного движения.

В завершение акции заместитель начальника полиции отдела МВД России по Урус-Мартановскому району Эли Евсултанов побеседовал с учащимися, рассказал о том, как обеспечивают правопорядок на территории района сотрудники полиции, а также ответил на их вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |