Чт, 28 марта, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские дети сделали около 1000 новогодних открыток для участников СВО

Чеченские дети сделали около 1000 новогодних открыток для участников СВО

19.01.2023 17:05

В рамках всероссийской акции дети из Чеченской Республики смастерили около 1000 поздравительных открыток для участников СВО.

Как рассказал заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ильяс Истамулов, самыми активными участниками Всероссийской акции «Новогодняя почта» выступили воспитанники Дома детского творчества Ахматовского района Грозного.

«Ребята сделали большое количество открыток для военнослужащих, которые находятся на передовой, написали им теплые пожелания и поздравления с Новым годом», - отметил Ильяс Истамулов.

В офисе исполкома юным участникам акции вручили благодарственные письма от имени руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии «Единая Россия» Адлана Динаева и сувенирные подарки. Также за содействие в акции отметили и руководство Дома детского творчества в лице директора Мадинат Исапаевой и работников учреждения.

Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» отправило участникам СВО новогодние открытки, которые сделали для них дети из Чеченской Республики.

В рамках акции «Новогодняя почта» в регионе сделали около 1000 открыток с поздравлениями защитников с Новым годом, пожеланиями благополучия, скорейшего возвращения домой здоровыми и с победой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |