Чт, 28 марта, 19:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «В свете этой гнусной демонстрации молчат евроичкерийцы»: Кадыров про инцидент в Стокгольме

«В свете этой гнусной демонстрации молчат евроичкерийцы»: Кадыров про инцидент в Стокгольме

22.01.2023 00:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент с Кораном в шведском Стокгольме. По словам руководителя региона, только одержимые дьяволом способны покушаться на святые ценности называя это знаком протеста.

Сообщается, что акция была согласована с властями Стокгольма. Однако Глава ЧР убежден, что этот «мерзкий» поступок был не просто одобрен, но, более того, инициирован и проплачен политическими силами. Иначе согласование такая отъявленно вызывающая провокация никогда бы не получила.

«В любом случае каждый пожнет ровно то, что посеял, и все причастные к этой мерзкой выходке лица навлекли на себя вечное проклятие. Они это поймут когда-нибудь, но будет уже поздно. Гореть вам в аду, бесы. Я не случайно всегда утверждаю, что буквально весь Североатлантический альянс является порождением сатаны и сражаемся мы на Украине с силами этого иблиса. Все, что связано с НАТО, сплошное безбожие. Весь его курс пропитан неверием и распространением культа разврата и нечисти. Именно поэтому мы еще сильнее, еще жестче, еще упорнее, еще решительнее и более настойчивее будем нещадно бить приспешников натовской сатанистской коалиции на Украине», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он также добавил, что в свете этой «грязной, гнусной и вызывающей» демонстрации молчат евроичкерийцы, которые «в любом другом случае отважно гарцуют в соцсетях, когда дело касается России».

«Они обожают мужественно бить себя в грудь, чтобы угодить приютившим их хозяевам, но глубоко прячут свою смелость и языки, если речь идет о Европе. Понимают же бедолаги, что пинками вылетят с насиженных мест, если раскроют свои дармоедские рты. Но ведь любят при этом долго рассуждать про необходимость сражаться за веру, за умму, за истину, за святые ценности. Слышите, диванные моджахеды, вам прямо сейчас выпал шанс найти свой удел в джихаде. Накажете виновных? Нет?! Слабо? Конечно, слабо! Мы и не сомневались в этом, досадно только, что носите штаны и чеченцами себя называете. Дальше хоть не позорьтесь», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |