Пт, 19 апреля, 20:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » M&M's уберет говорящие конфеты из рекламы

M&M's уберет говорящие конфеты из рекламы

24.01.2023 11:39

Бренд M&M's на неопределенное время откажется от «говорящих конфет» в своей рекламе, сообщает Газета.ru со ссылкой на CNN.

Фото: riafan.ru

Из рекламных роликов M&M's исчезнут их главные персонажи — «говорящие конфеты» spokescandies. Такое решение было принято руководством компании Mars из-за критики со стороны пользователей сети, которую вызвали изменения во внешнем виде персонажей и их характере. Из рекламы также уберут самых известных персонажей — «Красного» и «Желтого», а вместо них M&M's будет представлять комедийная актриса Мая Рудольф.

«В прошлом году мы внесли некоторые изменения в наши любимые «говорящие конфеты». Мы не были уверены, что эти изменения вообще кто-то заметит. И мы определенно не думали, что это вызовет такую реакцию в сети. Но теперь мы понимаем — даже обувь конфетки может быть разъединяющей. Это последнее, что хотели M&M's, поскольку мы стремимся объединить людей», — пояснили свое решение представители бренда.

В 2022 году M&M's изменили характеры и внешность своих персонажей, чтобы сделать их более актуальными для молодых потребителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |