Пт, 29 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Из ЧР в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

Кадыров: Из ЧР в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

24.01.2023 14:43

Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции отправилась очередная группа добровольцев. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Каждый из этих молодых людей по зову сердца вышел на путь защиты Отечества. Как и другие наши соотечественники, ежедневно рискующие своими жизнями в ходе выполнения сложнейших боевых задач, они не остались равнодушными к нависшей угрозе национализма", - заявил Глава ЧР.

Кадыров подчеркнул, что все добровольцы предварительно прошли обучение в Российском университете спецназа. Под чутким руководством инструкторов кто-то обрёл, а кто-то значительно улучшил свои навыки по тактической стрельбе и другие востребованные в зоне боевых действий способности. Другими словами, бойцы полностью готовы к выполнению оперативных задач.

Проводили добровольцев Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов и заместитель министра внутренних дел, начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов.

"В своей напутственной речи они пожелали успехов бойцам и выразили уверенность в скорейшей победе России над приспешниками сатаны. Я с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес добровольцев. Для всех желающих принять участие в проведении СВО наши инструкторы готовы оказать самую деятельную помощь в военной подготовке. Добровольцы могут обратиться в мэрию Грозного или позвонить по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Наш долг - помочь каждому, кто стремится послужить на благо Отечества", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |