Вт, 16 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГУ реализуют практико-психологический проект «Раскрытие студентов»

В ЧГУ реализуют практико-психологический проект «Раскрытие студентов»

24.01.2023 17:13

В центре коллективного студенческого творчества "Студ. Пространство ЧГУ им. А.А. Кадырова" состоялась встреча руководителя и наставника практико-психологического проекта «Раскрытие студентов» с командой проекта.

В ходе встречи состоялась разработка плана реализации мероприятий проекта по направлению «психолого-педагогическое образование».

Практико-психологический проект «Раскрытие студентов» - это субъективно организованный процесс, направленный на гармонизацию образовательной среды и повышение квалификации будущих психологов вуза.

Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодежи и включает в себя психологическое просвещение по основным аспектам психических явлений в рамках учебной программы и цикл мероприятий психологической деятельности, способствующий повышению индивидуального адаптивного потенциала не менее 200 студентов университета.

Уникальность данного проекта в том, что подобных акций в вузах республики нет. Проект имеет перспективы расширяться на всех факультетах и увеличить продуманность и привлекательность вуза для абитуриентов, а данную практику смогут перенять вузы других регионов СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |