Чт, 28 марта, 23:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Осужденные ЧР производят продукцию для уличных территорий Наурского района

Осужденные ЧР производят продукцию для уличных территорий Наурского района

02.02.2023 16:46

Граждане, отбывающие наказания в исправительной колонии №2 с. Чернокозово изготавливают продукцию для благоустройства уличных и парковых территорий Наурского района.

Исправительную колонию номер 2 по Чеченской Республике посетили глава Администрации Наурского района Магомед Бухадиев и начальник ОМВД России по Наурскому району Ширвани Эдельгириев.

"Так, был совершен обход производственного сектора, расположенного на территории ИК-2. Стоит отметить, что в связи с ранее достигнутой договоренностью между Администрацией Наурского района и УФСИН России по Чеченской Республике, на данном секторе проводится работа с привлечением порядка 20-ти осужденных по изготовлению продукции для нужд района, а именно - благоустройства уличных и парковых территорий", - сообщили в региональной службе исполнения наказания.

Во время обхода прибывших ознакомили с промышленным потенциалом исправительной колонии, а также с ходом и результатом надлежащего исполнения работы по достигнутой договоренности.

В завершение обхода начальник исправительной колонии Исади Дукаев подчеркнул, что вся изготовленная продукция на территории данного учреждения сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТа и ТУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |