Пт, 26 апреля, 08:45 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда УФСИН по ЧР заняла первое место на чемпионате России по самбо

Команда УФСИН по ЧР заняла первое место на чемпионате России по самбо

03.02.2023 12:06

Команда региональной службы исполнения наказания заняла первое место на чемпионате ФСИН России по самбо. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На базе Академии единоборств в Рязани с 30 января по 3 февраля прошли Всероссийские соревнования по самбо «Чемпионат ФСИН России», в которых принимали участие 53 команды из 50 регионов России. Зачет был организован по самбо среди мужчин в восьми весовых категориях и в семи весовых категориях среди женщин.

По итогам соревнований команда из Чеченской Республики, представителем которой выступал инспектор ОКВСРЛС Ислам Султаев, стала победителем чемпионата ФСИН России, заняв первое командное место.

В личном зачете самбисты из ЧР заняли 4 призовых места: первое место в весовой категории до 72 кг – Ирина Алексеева, второе место в весовой категории до 88 кг – Аббас Азизов. Два третьих места в весовых категориях до 64 кг взяли Халид Завриев, до 98 кг – Ильман Абдукадиров.