Чт, 28 марта, 13:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посетил религиозное мероприятие в память о Марьям Делимхановой

Рамзан Кадыров посетил религиозное мероприятие в память о Марьям Делимхановой

09.02.2023 22:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с дядей, Председателем Совета алимов Северо-Кавказского федерального округа Хож-Ахмедом Кадыровым посетил религиозное мероприятие «зикр» и «саг1а» в память о Марьям Делимхановой. Оно прошло в доме депутата Госдумы РФ, Героя России Адама Делимханова.

«Марьям Юсуповна была достойной женщиной, имеющей большие заслуги перед чеченским народом. Она родила, воспитала и вырастила верных соратников Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, истинных сыновей Чеченской Республики и всей России в лице братьев Делимхановых», - написал в соцсети Кадыров.

По его словам, они вместе с Адамом Делимхановым вспомнили, как в годы борьбы с международным терроризмом Марьям Юсуповна провожала их на спецоперации и как бессонными ночами ждала возвращения домой.

«Ее искренне материнское сердце никогда не делало между нами различий, и мы всегда ощущали ее тепло и заботу. Марьям Юсуповна подарила нашему народу достойных сыновей в лице Адама Султановича и его братьев - заместителя командующего Северо-Кавказским округом национальной гвардии РФ Росгвардии Алибека Султановича, начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Султановича и старшего офицера МВД ЧР Амхада Султановича. Братья Делимхановы всегда остаются преданными заветам нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, за что я их очень ценю и уважаю. Мы молим Всевышнего Аллаха простить и поселить в садах Вечного Рая Марьям Юсуповну. Безусловно, она была выдающейся женщиной, снискавшей большой почет и уважение в нашем обществе. Да смилостивится над ней Аллах», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |