Пт, 19 апреля, 02:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров отметил вклад Владимира Путина в повышение качества жизни в ЧР

Кадыров отметил вклад Владимира Путина в повышение качества жизни в ЧР

10.02.2023 20:27

Чеченская Республика вошла в десятку лидеров рейтинга качества жизни, заняв восьмое место среди субъектов России. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Итоги рейтинга Президенту Российской Федерации Владимиру Путину озвучила гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Как добавил Глава государства, ЧР находится на первом месте по уровню безопасности и на втором месте - по социальной защите. В целом Владимир Путин высоко оценил проведённую нами работу по повышению качества жизни населения региона.

«В свою очередь хочу сказать, что подобных показателей мы смогли достичь при полной поддержке лично Владимира Путина и Правительства РФ. Этим объясняется положительная динамика в здравоохранении, строительстве жилья и многих других социально значимых сферах. Несмотря на сложную обстановку в мире, нам удалось достичь существенного продвижения по ключевым направлениям, что впоследствии самым лучшим образом отразилось в представленном рейтинге», - отметил Глава региона.

Рамзан Кадыров также подчеркнул, что для руководства республики и всех жителей большая честь получить высокую оценку от Владимира Путина.

«Для всех членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, и для меня лично большая честь получить высокую оценку нашей работы от нашего национального лидера. Хочу заверить, что мы не только сохраним достигнутый результат, но и значительно его улучшим. Для меня нет большей радости, чем трудиться на благо народа и великого Отечества!», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |