Пт, 19 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил Лаврова с Днем дипломатического работника

Глава ЧР поздравил Лаврова с Днем дипломатического работника

10.02.2023 23:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил министра иностранных дел России Сергея Лаврова и всех дипломатических работников с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника.

Российское Министерство иностранных дел сейчас переживает непростые времена. Политическая ситуация в мире осложнена действиями стран блока НАТО и США по эскалации боевых действий на Украине, которая стала заложницей грязных интересов Запада.

В этой сложной ситуации, когда в отношении России введены санкции, действия МИДа России под профессиональным руководством Сергея Викторовича, одного из самых опытных и авторитетных дипломатов в мире, направлены на отстаивание суверенитета России и ее законных интересов на международной арене, создание благоприятных условий для выстраивания сотрудничества с другими государствами. Я искренне желаю им успехов в их непростой работе!

Весомый вклад в установление и развитие международных и внешнеэкономических связей ЧР вносит представительство МИД России в г. Грозном под руководством Бислана Мазаева.

Еще раз поздравляю главу МИД Сергея Лаврова, дипломатических работников, руководителя представительства МИД России в Грозном Бислана Мазаева и всех сотрудников с профессиональным праздником! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |