Чт, 28 марта, 18:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил работников радио с профессиональным праздником

Глава ЧР поздравил работников радио с профессиональным праздником

13.02.2023 21:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил со Всемирным днём радио Помощника Главы ЧР, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева и всех работников радио ЧГТРК «Грозный», ТРК «Путь» и ГТРК «Вайнах».

Сегодня Всемирный день радио. Несмотря на технический прогресс, связанный со способами передачи потоков информации, радио не только не лишилось репутации одного из самых популярных СМИ, но даже повысило свою востребованность. С каждым годом ширится аудитория его слушателей.

Особо хочу отметить работников радиовещания Чеченской Республики, которые в круглосуточном режиме профессионально доводят до населения необходимую, интересную информацию о событиях в республике, стране и мире. Благодаря их труду ширится аудитория благодарных слушателей, которые проживают не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами.

Эфир чеченских радиостанций насыщен и разнообразен, направлен на духовно-нравственное, культурное и патриотическое воспитание молодого поколения, формирование общественного сознания, борьбу с пагубными явлениями в обществе, популяризацию здорового образа жизни, что имеет важное значение в наше непростое время.

Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |