Ср, 24 апреля, 04:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР провели профилактическую беседу с несовершеннолетней осужденной

В ЧР провели профилактическую беседу с несовершеннолетней осужденной

22.02.2023 16:23

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Чеченской Республике провели первичное диагностическое занятие с несовершеннолетней осужденной.

Старший психолог УФСИН России по ЧР Рахман Батаев провел первичное диагностическое занятие с несовершеннолетней осужденной, в ходе которого с подростком были проведены различные тесты на определение его индивидуально-типологических особенностей и акцентуации характера.

Помимо этого, проведена диагностика социально-психологической адаптации, а также была применена психокоррекционная проективная методика «Несуществующее животное» для оценки выраженности у испытуемой агрессивного поведения и асоциальной направленности личности.

Следует отметить, что несовершеннолетние осужденные – это категория лиц, балансирующая между возможностью сохранить статус законопослушных граждан либо принять каноны криминального мира.

Задача психологов - удержать их от дальнейшего падения, помочь пережить сложный и во многом драматический возраст, не осложнив его течение влиянием криминальной субкультуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |